15.09.2017 07:15

БК "Нижний Новгород" проиграл "Жальгирису" на Gloria Cup

Баскетбольный матч состоялся в Турции.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Жальгирису" на Gloria Cup.

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, встреча состоялась 14 сентября, в четверг, на международном турнире в Турции.

Первый период поединка прошел с преимуществом "горожан", ушедших в отрыв на восемь очков - 20:12.

Вторая десятиминутка не изменила соотношения сил на паркете, и на перерыв команды отправились при счете 38:31.

В третьем игровом отрезке каунасскому клубу удалось перехватить инициативу и сократить отставание до одного балла.

В заключительной четверти матча, начавшейся при счете 62:61 в пользу "НН", литовцы снова диктовали свои условия и к финальной сирене обеспечили себе отрыв в 16 баллов - 91:75.

Следующим соперником нашего клуба станет турецкий "Тофаш", встреча с которым намечена на 16 сентября.