14.09.2017 19:45

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Уфе.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 14 сентября, в четверг, в Уфе встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1.

Автором первого гола стал защитник Юрий Сергиенко, завершивший позиционную атаку  автозаводцев броском от синей линии на седьмой минуте стартовой двадцатиминутки.

Второй период поединка прошел без заброшенных шайб.

За шесть минут до окончания основного времени матча уфимцам удалось сравнять счет, после того как цели достиг бросок Йоонаса Кемпплайнена, караулившего шайбу перед воротами Ивана Лисутина.

Через две минуты победу хозяевам льда принес Линус Умарк, воспользовавшийся ошибкой нижегородских защитников.

Следующий матч "Торпедо" проведет 16 сентября, в субботу, в гостях с "Сочи".