14.09.2017 08:15

ХК "Саров" обыграл "Молот-Прикамье" и вышел в лидеры ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Перми.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" обыграл "Молот-Прикамье".

Состоявшаяся 13 сентября, в среду, встреча Высшей хоккейной лиги завершилась со счетом 4:1.

Клуб из Нижегородской области захватил преимущество с самого начала матча. К первому перерыву саровчане уже вели в счете с разницей в три шайбы после голов Алексея Швалева, Романа Конькова и Виктора Балдаева.

Во втором периоде Антон Вилков отправил в ворота пермяков четвертую шайбу. Все, что удалось "Молоту-Прикамье", это ответить шайбой престижа в заключительной двадцатиминутке.

Одержав третью победу подряд на старте сезона, "Саров" с семью набранными очками возглавил турнирную таблицу ВХЛ. Следующий матч саровчане проведут 15 сентября в Нефтекамске с местным "Торосом".

Ранее сообщалось, что ХК "Саров" обыграл "Ижсталь" в матче ВХЛ.