13.09.2017 00:01

БК "Нижний Новгород" обыграл "Олимпию" в товарищеском матче

Баскетбольная встреча состоялась в Словении.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Олимпию" в товарищеском матче.

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, прошедшая 12 сентября, в понедельник, встреча завершилась со счетом 83:66.

Первая четверть поединка прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 21:21. К большому перерыву нижегородцам удалось уйти в отрыв на девять очков - 41:32.

Третья и четвертая десятиминутки также прошли с небольшим перевесом "горожан", в итоге одержавших четвертую подряд победу на сборе в Словении.

Во вторник наша команда отправится на турнир в Турцию, где 14 сентября сыграет с литовским "Жальгирисом", а 16-го – с турецким "Тофашем".

Напомним, БК "Нижний Новгород" обыграл мюнхенскую "Баварию" в товарищеском матче.