12.09.2017 22:45

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнекамске.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Состоявшаяся 12 сентября, во вторник, в Нижнекамске встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

Автором первого гола стал защитник хозяев Дамир Шарипзянов, отличившийся в середине стартового периода.

В начале второй двадцатиминутки форвард Эмиль Галимов удвоил преимущество клуба из Татарстана.

В концовке периода защитник автозаводцев Денис Баранов в течение трех минут дважды реализовал численное большинство и сравнял счет.

Третий игровой отрезок прошел без заброшенных шайб, а на четвертой минуте овертайма победу нижегородцам принес нападающий Егор Дугин.

Следующий матч нижегородцы проведут 14 сентября в Уфе с "Салаватом Юлаевом".