12.09.2017 09:42

ХК "Саров" обыграл "Ижсталь" в матче ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Ижевске.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" обыграл "Ижсталь" в матче Высшей хоккейной лиги.

Как сообщает пресс-служба саровского хоккейного клуба, состоявшаяся 11 сентября, в понедельник, в Ижевске встреча завершилась со счетом 4:2.

Подопечные Игоря Аверкина "распечатали" ворота соперников уже на пятой минуте первого периода после броска Павла Медведева.

В начале второй двадцатиминутки Роман Горбунов удвоил голевой перевес гостей.

Хозяевам льда удалось сократить отставание в счете, но еще до второго перерыва в их воротах побывала третья заброшенная шайба, автором которой стал Андрей Миронов.

В концовке заключительной трети встречи ижевские хоккеисты смогли отличиться еще раз. Пытаясь отыграться, клуб из Удмуртии заменил голкипера на шестого полевого игрока, но пропустил шайбу в пустые ворота после броска Михаила Смолина.

13 сентября "Саров" сыграет в Перми с "Молотом-Прикамьем".