27.07.2017 20:40

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Спартаку" в контрольном матче

Хоккейная встреча состоялась в австрийском Брук-ан-дер-Лайте.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло "Спартаку" в контрольном матче.

Состоявшаяся 27 июля, в четверг, в австрийском Брук-ан-дер-Лайте товарищеская встреча хоккейных клубов завершилась со счетом 2:1.

Счет на 18-й минуте первого периода открыл защитник столичной команды Евгений Кулик.

Через шесть минут после возобновления игры Вилле Лаюнен с подачи Алексея Пепеляева удвоил перевес москвичей.

На седьмой минуте заключительной двадцатиминутки нападающий нижегородцев Евгений Грачев сократил отставание в счете до минимального. Заброшенная шайба оказалась в этом матче последней.

Теперь командам предстоит встреча на стартующем 1 августа в Нижнем Новгороде Кубке губернатора. В турнире также выступят казанский Ак Барс", екатеринбургский "Автомобилист", новокузнецкий "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".