19.07.2017 17:56

Нижегородская наездница Татьяна Костерина стала серебряным призером на Кубке наций

Ее результат позволил сборной России занять второе место в командном зачете.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородка Татьяна Костерина выиграла серебро на этапе Кубка наций по выездке. Об этом сообщает пресс-служба конноспортивного комплекса «Пассаж».

Блестяще выступив на 12-летней ганноверской кобыле Дьяволессе, нижегородская спортсменка получила высокий шанс на участие в чемпионате Европы по выездке.

Этап Кубка проходил 13-16 июля 2017 года в шведском городе Фалстербо. В турнире приняли участие команды из России, США, Дании и Швеции.

Кроме Татьяны Костериной, в состав сборной России вошли Лариса Бушина и Станислав Чередниченко, получивший бронзу в КЮРе  Большого приза. В общем зачете наша команда стала второй, уступив золото хозяевам соревнований. Третье место – у сборной Дании, четвертую строчку заняла команда из США.