Поиск по сайту
Спорт
18.07.2017 20:10

Спортивный фестиваль Nizhny Novgorod Open-2017 пройдет 12 августа

Он объединит более 15 видов профессионального спорта и уличной культуры.
Нижний Новгород. 18 июля. NewsRoom24.ru - Спортивный фестиваль Nizhny Novgorod Open-2017 пройдет 12 августа.

Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", в этот день парковка ФОКа "Мещерский" превратится в огромный парк, где каждый сможет погонять мяч, освоить новые активности, а также пообщаться с игроками главных клубов города.  

Известно, что фестиваль объединит более 15 видов профессионального спорта и уличной культуры. Помимо площадки для баскетбола 3х3, где пройдет "Оранжевый мяч" и турнир 1х1, для всех посетителей будут работать зоны футбола, пляжного волейбола, CrossFit, диск-гольфа, ЗОЖ, виртуальной реальности и киберспорта.

Отдельное место на парковке займут экстрим-парк и площадка для рэп- и танцевальных баттлов. В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года свою зону представит FIFA, а профессиональные клубы Нижнего Новгорода устроят автограф-сессию игроков.

На площадке фестиваля будет также предусмотрено отдельное пространство для отдыха и экозона. Организаторы фестиваля решили также организовать отдельную площадку, где все желающие смогут узнать о проблемах окружающей среды и способах их решения.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений