17.07.2017 20:45

Нижегородский дискобол завоевал бронзу на Кубке России

Соревнования завершились в Подмосковье.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородский дискобол Николай Седюк завоевал бронзу на Кубке России.

Как сообщает пресс-служба региональной Федерации легкой атлетики, на соревнованиях, прошедших в подмосковном городе Ерино с 14 по 15 июля, он замкнул тройку призеров, отправив снаряд на 58 м 03 см.

Победителем стал москвич Алексей Худяков с результатом 61 м 80 см. Серебро досталось еще одному столичному спортсмену Глебу Сидорченко, метнувшему диск на 60 м 29 см.

Четвертое место на Кубке России заняла нижегородская прыгунья Светлана Школина. Преодолев планку на высоте 1 м 91 см, она уступила бронзу только за счет большего числа затраченных попыток.

Напомним, ранее золото на Кубке России завоевал нижегородский метатель молота Валерий Пронкин.