13.07.2017 19:18

Соревнования прошли в Московской области.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - Два золота завоевали нижегородцы на чемпионате России по парашютно-атлетическому многоборью.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования, в которых приняли участие спортсмены из 15 городов России, прошли с 6 по 9 июля в Московской области.

Участники состязались в беге, плавании и прыжках на точность приземления.

В командном зачете у мужчин победу одержала команда нижегородской ДЮСШ "Полет", за которую выступили Владислав Мурашкин, Виталий Уставщиков и Илья Свядищ.

В личном зачёте среди женщин первое место заняла мастер нижегородка Мария Лукьянова.

В соревнованиях мужчин серебряную награду добыл  Владислав Мурашкин, бронза - на счету Виталия Уставщикова

Женская сборная Нижегородской области, за которую выступали Мария Лукьянова и Надежда Брауэр, замкнула тройку призеров.