NewsRoom24 13 декабря 2017 22:25 16 +

Нижегородская легкоатлетка Светлана Школина победила на всероссийских соревнованиях

15.06.2017 07:00
Турнир завершился в Подмосковье.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru - Нижегородская легкоатлетка Светлана Школина победила на всероссийских соревнованиях

Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Нижегородской области, на прошедшем в подмосковном Ерино турнире Школина стала сильнейшей в прыжках в высоту с результатом 1 м 91 см.

В тройку призеров также вошли Наталья Аксёнова из Алтайского края и Кристина Козлова из Липецка, преодолевшие планку на высотах 1, 88 м и 1,84 м соответственно.

Выступавший в турнире метателей нижегородец Николай Седюк остановился в шаге от пьедестала. Отправив диск на 56 м 19 см, он занял четвертое место.

Ранее сообщалось, что нижегородская легкоатлетка Светлана Школина завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях.