26.05.2017 06:30

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "КАМАЗ" в матче ПФЛ

Футбольная встреча состоялась в Набережных Челнах.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл "КАМАЗ" в матче ПФЛ.

Состоявшаяся 25 мая, в пятницу, в Набережных Челнах встреча 26-го тура чемпионата России среди команд группы "Урал-Приволжье" Профессиональной футбольной лиги завершилась со счетом 2:1.

Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, счет в концовке первого тайма при розыгрыше углового открыл Игорь Беляков. При этом гости еще до перерыва были вынуждены заменить двух защитников, получивших травмы.

В начале второй половины встречи после дальнего удара Хубаева мяч срикошетил в ворота, защищаемые голкипером "Олимпийца" Артуром Анисимовым.

Однако нижегородцы все-таки вырвали победу, после того как на 73-й минуте Игорь Горбунов завершил атаку гостей.

Одержав победу, "Олимпиец" сохранил за собой первое место, опережая на одно очко ижевский "Зенит", который сыграл на один матч больше.

30 мая наш клуб примет на своем поле новотроицкую "Носту". Победа в матче гарантирует нижегородцам первое место в группе и путевку в ФНЛ.

Напомним, нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с ижевским "Зенитом".