18.05.2017 02:10

Три золотые медали завоевала юная нижегородка на первенстве России по настольному теннису

Турнир прошел в Башкортостане.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru - Три золотые медали завоевала юная нижегородка Анастасия Береснева на первенстве России по настольному теннису.

Как сообщает пресс-служба регионального Министерства спорта, первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет прошло в городе Салават в Башкортостане.

Анастасия Береснева, имевшая самый высокий рейтинг на этих соревнованиях, подтвердила свой высокий уровень. В финале одиночного разряда она была сильнее москвички Таисии Денисовой – 3:1.

Береснева также заняла первое место в женском парном разряде в дуэте с Кариной Юсуповой из Оренбургской области и в миксте с Всеволодом Идиным из Москвы.

Напомним, нижегородская теннисистка Мария Долгих победила на всероссийском турнире.