15.05.2017 09:14

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Динамо" и вернулся на первое место

Футбольная встреча первенства ПФЛ состоялась в Кирове.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл кировское "Динамо" и вернулся на первое место.

Состоявшаяся 13 мая, в воскресенье, в Кирове встреча 23-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны "Урал-Приволжье" завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Как сообщает пресс-служба "Олимпийца, единственный гол был забит на 11-й минуте первого тайма.

Его автором стал защитник Максим Куфтин, отправивший мяч в ворота соперников из центра штрафной при розыгрыше углового, поданного Михаилом Сорочкиным.

Одержав победу, нижегородцы с 45 очками, набранными в 20 играх, вернулись на первую строчку турнирной таблицы.

Ижевский "Зенит", главный соперник "Олимпийца" в борьбе за путевку в ФНЛ, проиграл дома "Челябинску" 0:1. Теперь наш клуб опережает конкурентов на одно очко, имея при этом одну встречу в запасе.

19 мая "Олимпиец" и "Зенит" встретятся в Нижнем Новгороде. Матч начнется в 18:30 на стадионе "Локомотив".

Напомним, нижегородский "Олимпиец" обыграл "Волгу" и вышел на первое место.