02.05.2017 10:02

Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Уран" в товарищеском матче

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" разгромил дзержинский "Уран" в товарищеском матче.

Как сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба, состоявшаяся 30 апреля на Центральном стадионе "Локомотив" встреча завершилась со счетом 6:0.

Нижегородцы отправили в ворота коллектива, занявшего в минувшем сезоне четвертое место в высшей лиге чемпионата Нижегородской области, по три мяча в каждом из таймов.

Счет в матче открыл Игорь Беляков с пенальти. Авторами голов также стали Михаил Сорочкин, Игорь Горбунов, Дмитрий Маликов, Антон Фролов и Сергей Цыганов.

7 мая "Олимпиец" примет на своем поле ульяновскую "Волгу" в рамках 22-го тура зоны "Урал-Приволжье" ПФЛ.

В настоящее время нижегородцы с 39 очками, набранными в 18 играх, занимают вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующего ижевского "Зенита" на два очка. При этом у нижегородцев одна игра в запасе.