Поиск по сайту
Спорт
20.04.2017 16:32

Турнир по художественной гимнастике "Кубок Олимпийских чемпионок 2017" пройдет в Нижегородской области

В нем примут участие гимнастки из почти трех десятков городов, от Крыма до Бурятии.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru - 21 апреля в 17.00 в Нижнем Новгороде состоится открытие третьего по счету турнира «Кубок Олимпийских чемпионок» Дарьи Шкурихиной, Елены Посевиной и Ирины Беловой. О этом сообщают организаторы.

Соревнования по художественной гимнастике пройдут на базе ФОКа «Мещерский». В торжественном открытии турнира примет участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватсковский.

Соревнования начнутся 21 апреля в 14.30 с самых юных участниц в групповых упражнениях. Индивидуальные соревнования стартуют сразу после церемонии открытия и продлятся 3 дня.

В «Кубке Олимпийских чемпионок» примут участие гимнастки из почти трех десятков городов, от Крыма до Бурятии. Ориентировочное количество участниц - 350 человек.

За три дня соревнований будет разыграно 19 комплектов наград: 11 возрастных категорий в индивидуальной программе и 8 – в групповых упражнениях.

Турнир проводится с целью привлечения внимания к художественной гимнастике, выявления юных дарований, обмена опытом между тренерами. Главный судья турнира – Ирина Белова, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, судья международной категории.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений