19.04.2017 08:30

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ладу-Тольятти" в матче ПФЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ладу-Тольятти" в матче ПФЛ.

Состоявшаяся 18 апреля на стадионе "Локомотив" встреча 19-го тура чемпионата России среди команд дивизиона "Урал-Приволжье" завершилась со счетом 2:0.

Как сообщает пресс-служба "Олимпийца", встреча прошла с преимуществом нашего клуба, которое воплотилось в два гола в середине второго тайма. На 64-й минуте счет в матче ударом в дальнюю "девятку" открыл полузащитник Тимур Аюпов. Три минуты спустя забитым мячом отметился форвард Михаил Сорочкин, получивший точный пас на ход от вышедшего на замену Игоря Белякова.

Одержав победу, нижегородцы с 36 очками, набранными в 17 играх, занимают вторую строчку турнирной таблицы, уступая два балла лидирующему "Зениту-Ижевску".

24 апреля "Олимпиец" сыграет в гостях с "Челябинском".