Поиск по сайту
Спорт
18.04.2017 11:58

Испанский специалист оценил способности нижегородских мотогонщиков

Хосе Адан поделился впечатлениями о дружественном визите курсантов школы «Академия» в Испанию.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -


Основатель школы Jose Adan Racing Хосе Адан выразил свое мнение и оценил способности юных нижегородских мотогонщиков.

«В течение всех 8 дней пребывания пилоты школы мотоспорта „Академия“ получили огромный опыт вместе с пилотами из Испании. Они показали очевидные положительные сдвиги в плане техники исполнения, полностью приспособились к тренировкам. И все это стало возможным благодаря огромной работе, проделанной в „Академии“, следуя методике Адан Рэйсинг. В этом, далеко непростом виде спорта дети показывают великолепные результаты, и с каждым разом все больше совершенствуются, благодаря высокоинтенсивным тренировкам в России», — отметил Хосе Адан.

«Пилоты действительно поработали. Их уровень сейчас оценивается наравне с высоко подготовленными пилотами, они прошли тренировки на трех треках, каждый из которых кардинально отличался от другого, и в каждом случае они приспосабливались к особенностям трека без каких-либо проблем. Со стороны Адан Рэйсинг им была оказана всевозможная поддержка, в тренировочные дни они трудились практически по 7 часов, развивая и совершенствуя все задействованные в этом виде спорта умения и навыки, становясь с каждым днем все быстрее», — подчеркнул эксперт.

«В последний день им удалось поучаствовать в соревновательных заездах, где они соревновались с пилотами более высокого уровня в каждой категории. Однако они были нисколько не хуже и выглядели достойно!

Из 12 возможных призовых кубков пилоты Адан Рэйсинг „Академия“ получила 10. Это внушительный результат, наглядно демонстрирующий уровень подготовки пилотов. У них есть прекрасно наработанная база для дальнейшей работы и совершенствования их профессионализма», — сказал Хосе Адан.

«Несмотря на небольшой опыт пилотов, они сразу же обращали на себя внимание ввиду их прекрасной техники исполнения и в этом смысле зачастую были на голову выше пилотов из Испании, которые занимаются гораздо дольше. Великолепная работа, очень серьезная и профессиональная. Выражаю огромную благодарность всему составу мотошколы „Академия“, за самоотдачу и профессионализм в мире мотоспорта», — добавил он.

Ранее сообщалось, что юные нижегородские мотогонщики побывали на тренировках в Испании.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений