Поиск по сайту
Спорт
12.04.2017 18:04

Курсанты мотошколы «Академия» подвели итоги поездки в Испанию

Поездка состоялась в испанскую школу Jose Adan Racing.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Курсанты мотошколы «Академия» вернулись в Россию после 10 дней тренировок в Испании.

Дружественный визит состоялся в испанскую школу Jose Adan Racing, филиалом которой и является детская мотошкола «Академия». Эти поездки носят образовательный и практический характер. Там, в Испании, основатель Jose Adan Racing – Хосе Адан может воочию оценить прогресс российских курсантов, дать профессиональные наставления, указать на ошибки, если таковые имеются, задать направление для дальнейшего развития ребенка, как гонщика.

На протяжении десяти дней ребята курсировали по разным трекам, отрабатывая свои навыки, и демонстрируя все, чему они научились в школе «Академия». Также у них была возможность постоянно наблюдать за своими испанскими коллегами – воспитанниками школы Хосе.

 «Это бесценный опыт! Буквально за десять дней ребенок «подрос» в прикладном плане как гонщик. Для нас будет большой радостью, если подобная возможность появится еще раз. И, конечно же, ждем испанских коллег в Россию», - поделилась впечатлениями Юлия Макровская, мама одного из курсантов-участников.

Отметим, что в финальной гонке на картодроме Go-Karts Mar Menor в городе Murcia воспитанники «Академии» заняли следующие места:

Гонка вне зачета

1 место - Шкалдык Эльдар

5 место - Макровский Роман

Класс Mini GP

1 место -  Малышев Андрей

Класс Polini 4.2

10 место - Смирнов Дмитрий

17 место - Головкова Арина

Фото с сайта мотошколы «Академия»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений