08.04.2017 19:42

Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Сахалин" в контрольном матче

Футбольная встреча состоялась в Абрау-Дюрсо.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Сахалин" в контрольном матче.

Как сообщает пресс-служба "Олимпийца", состоявшаяся 8 апреля в Абрау-Дюрсо встреча завершилась со счетом 7:1.

Нижегородцы с первых минут матча захватили игровую инициативу. До перерыва она воплотилась в два гола Михаила Сорочкина, первый из которых был забит с пенальти.

Во второй половине встречи в сетке ворот соперников побывало еще пять мячей. Два гола на счету Сергея Цыганова, по одному разу отличились Игорь Ламбарский, Юрий Кириллов и Ладо.

Все, что смогли сделать соперники, это отметиться голом "престижа", который был забит уже при счете 5:0 в пользу нашей команды.

Победа стала восьмой для нижегородцев в 13 играх на южных сборах. Еще в трех встречах наш клуб сыграл вничью, а в двух поединках уступил соперникам.

Следующий матч "Олимпиец" проведет 18 апреля на стадионе "Локомотив". В рамках 19-го тура зоны "Урал-Приволжье" нижегородцы примут "Ладу-Тольятти".