03.04.2017 09:18

БК "Нижний Новгород" проиграл "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 2 апреля в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 99-90.

Первый десятиминутный отрезок принес победу "горожанам" с разницей в два очка - 22-20. К большому перерыву гости вырвались вперед на два балла - 51-49.

Третий период не изменил соотношения сил на паркете, и четвертая четверть началась при счете 71-69 в пользу подмосковного коллектива.

В заключительной десятиминутке у одного из лидеров чемпионата осталось больше сил, в результате фавориты встречи одержали победу с разницей в девять очков.

Самыми результативными в составе "НН" стали Кенни Бойнтон и Дижон Томпсон, на счету которых 29 и 26 баллов соответственно.

Потерпев 15-е поражение в 22 играх, нижегородцы по-прежнему занимают девятую строчку турнирной таблицы, оставаясь в одном шаге от попадания в серию плей-офф.

9 апреля "Нижний Новгород" примет дома "Астану".