Поиск по сайту
Спорт
20.03.2017 19:10

Благотворительный матч проведут в Нижнем Новгороде хоккеисты "Торпедо" и "Чайки"

Игра пройдет 29 марта.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - Благотворительный матч проведут в Нижнем Новгороде хоккеисты "Торпедо" и "Чайки".

Как сообщает пресс-служба "Торпедо", благотворительная встреча "Хоккей – во имя добра" состоится 29 марта в 18:00 в КРК "Нагорный".

В рамках мероприятия на лед также выйдут игроки игроки команды СДЮШОР "Торпедо" 2001 года рождения и ветераны нижегородского хоккея.

Кроме того, гостей вечера ждут автограф-сессия с участниками встречи, концертная программа от ВИА "Второе дыхание" и развлекательные мероприятия.

Все средства от проведения игры будут направлены на продолжение лечения воспитанника СДЮШОР "Торпедо" Никиты Киселёва, который впал в кому во время тренировки 27 декабря.  После оказания помощи в медицинских учреждениях Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга Никита вышел из комы, и сейчас продолжается процесс реабилитации

Билеты на благотворительный матч стоимостью 100 рублей можно приобрести c 21 марта в кассах КРК "Нагорный" и Дворца спорта имени В.Коноваленко, а также на сайте "Торпедо".
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений