NewsRoom24 23 ноября 2017 11:01 16 +

20.03.2017 09:53
Соревнования прошли в Пермском крае.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - Двое нижегородских трамплинистов вошли в шестерку сильнейших на этапе Континентального кубка.

Как сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, нижегородцы Роман Трофимов и Денис Корнилов успешно выступили на заключительном этапе турнира, прошедшего в Чайковском.

По итогам соревнований Трофимов с 253,5 балла занял итоговое пятое место. Корнилов, лидировавший после первого раунда, стал шестым, набрав 252,5 балла.

Победителем заключительного этапа Континентального кубка стал австрийский прыгун Клеменс Айгнер, на счету которого 264,2 балла.

В тройку призеров также вошли словенец Рок Тарман и австриец Даниэль Хубер.

Ранее сообщалось, что нижегородский трамплинист стал пятым на этапе Континентального кубка.