20.03.2017 08:40

Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" и выбыла из борьбы за Кубок Харламова

Заключительная встреча  1/8 финала Кубка Харламова состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" и выбыла из борьбы за Кубок Харламова.

Состоявшаяся 19 марта в Санкт-Петербурге пятая встреча 1/8 финала плей-офф завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал защитник армейцев Андрей Нестеров, отличившийся уже на 17-й секунде поединка.

В середине двадцатиминутки нижегородец Роман Горбунов отквитал пропущенную шайбу.

Второй период прошел без голов, а на шестой минуте заключительной трети матча Кирилл Меляков вывел гостей вперед.

Однако через две минуты питерцам Александру Волкову и Тимуру Сультееву удалось в течение 19 секунд дважды огорчить голкипера "Чайки" Андрея Суханова.

За минуту до окончания встречи нижегородцы при счете 3:2 в пользу СКА заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спасти встречу не смогли.

Выиграв серию со счетом 3-2, питерский клуб вышел в 1/4 финала плей-офф.