16.03.2017 20:23

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" и снова сравняла счет в серии

Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" и снова сравняла счет в серии.

Состоявшаяся 16 марта во Дворце спорта имени Коноваленко четвертая встреча плей-офф Кубка Харламова завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард гостей Павел Кукштель, реализовавший большинство на пятой минуте стартового периода.

Незадолго до перерыва Вячеслав Коротин отыграл пропущенную шайбу.

Во второй двадцатиминутке Артур Шетле вывел хозяев льда вперед, а Михаил Смолин довел голевой перевес нижегородцев до двух шайб.

Владимиру Барабанову, использовавшему численное преимущество, удалось сократить отставание  до минимума. При счете 3:2 в пользу "Чайки" команды ушли на второй перерыв.

Заключительная треть матча прошла во взаимных атаках, но голкиперы отстояли свои ворота.

При счете в серии 2-2 решающим станет пятый поединок, который пройдет 19 марта в Санкт-Петербурге.