15.03.2017 18:22

Три медали завоевал нижегородский паралимпиец на чемпионате России по бадминтону

Соревнования прошли в Москве с 9 по 13 марта
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - Три медали завоевал нижегородский паралимпиец на чемпионате России по бадминтону.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования среди спортсменов с нарушениями слуха прошли в Москве с 9 по 13 марта.

По их итогам сильнейшие спортсмены получили право принять участие в Сурдлимпиаде, которая пройдет в турецком Самсуне с 18 по 30 июля.

Спортсмен ЦСП Валерий Антонов взял "бронзу" в мужском личном турнире. Кроме того, в паре с Михаилом Ефремовым из Москвы он завоевал золотую медаль, а в миксте с москвичкой Ольгой Дормидонтовой стал серебряным призером.

Напомним, три медали завоевал на чемпионате мира по бадминтону нижегородский паралимпиец.