15.03.2017 07:38

Нижегородский "летающий лыжник" стал третьим в общем зачете Кубка России

10-12 марта в Пермском крае прошли девятый и финальный этапы Кубка.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский "летающий лыжник" стал третьим в общем зачете Кубка России.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", девятый и финальный этапы Кубка прошли 10-12 марта в Чайковском.

В активе нижегородцев две серебряные медали, завоеванные Иваном Ланином, и две "бронзы", добытые Александром Сардыко.

По итогам десяти этапов, которые прошли в Нижнем Тагиле, Уфе и Чайковском, в общем зачете победителем и обладателем кубка России стал Ильмир Хазетдинов, представлявший Московскую область и Башкортостан. Егор Усачев из Пермского края завоевал серебряную медаль.

Нижегородец Александр Сардыко стал бронзовым призером соревнований.

Напомним, три победы одержали нижегородские "летающие лыжники" на этапах Кубка России.