13.03.2017 22:15

"Нижний Новгород" проиграл "Енисею" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru - "Нижний Новгород" проиграл "Енисею" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 12 марта на паркете "горожан" встреча завершилась со счетом 93-80 в пользу красноярского клуба.

Три четверти матча прошли в равной борьбе, в ходе которой команды попеременно выходили вперед.

Исход встречи решился в заключительной десятиминутке, к которой команды подошли при счете 65-64 в пользу гостей.

Четвертый игровой отрезок прошел с преимуществом красноярцев, которые в итоге одержали победу с разницей в 13 очков.

Потерпев 14-е поражение в 20 играх, "горожане" занимают девятую строчку турнирной таблицы.

Самым результативным в составе "НН" стал Кенни Бойнтон, в активе которого 26 баллов.

26 марта нижегородцы сыграют с пермской "Пармой".