07.03.2017 09:53

Золото и бронзу завоевали нижегородцы на первенстве России по шорт-треку

Соревнования прошли в Смоленске.
Нижний Новгород. 07 марта. NewsRoom24.ru - Золото и бронзу завоевали нижегородцы на первенстве России по шорт-треку.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на прошедшем с 3 по 5 марта в Смоленске первенстве России по шорт-треку среди юношей и девушек успешно выступили спортсмены ЦСП.

Людмила Козулина победила на дистанции 1500 метров среди девушек среднего возраста, а Даниил Пискунов занял третье место на дистанции 1000 метров.

Всего участниками первенства стали более ста спортсменов из Челябинской, Ярославской, Тверской, Смоленской, Омской, Пензенской, Свердловской, Нижегородской областей, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы, которые определяли победителей в двух возрастных категориях: 13-15 лет и 15-17 лет.

Напомним, два серебра завоевали нижегородцы на международных соревнованиях по шорт-треку.