03.03.2017 18:49

Три медали завоевал нижегородский паралимпиец на первенстве России по бадминтону

Соревнования прошли в Сарове.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru - Три медали завоевал нижегородский паралимпиец на первенстве России по бадминтону.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на прошедшем с 3 по 5 февраля в Сарове юношеском первенстве России по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха успешно выступил нижегородец Артем Парамонов.

Спортсмен ЦСП победил в парном разряде, занял второе место в миксте и замкнул тройку призеров в одиночном разряде.

Всего в соревнованиях на базе Молодежного центра приняли участие 36 спортсменов из шести регионов страны в возрасте от 12 до 18 лет. В ходе турнира были разыграны восемь комплектов наград.

Напомним, нижегородский паралимпиец завоевал серебро на чемпионате России по бадминтону.