19.02.2017 09:55

Нижегородское "Торпедо" проиграло питерскому СКА в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло питерскому СКА в матче КХЛ.

Состоявшаяся 18 февраля в Санкт-Петербурге заключительная встреча регулярного чемпионата завершилась со счетом 4:2.

Первая шайба в матче была заброшена уже на 2-й минуте стартового периода. Автором гола стал форвард хозяев Николай Прохоркин.

В начале второй двадцатиминутки Брэндон Макмиллан восстановил равновесие в счете, однако вскоре Патрик Херсли снова вывел хозяев льда вперед. В концовке периода Александр Хохлачев довел счет до 3:1.

В третьем игровом отрезке нижегородец Артем Аляев сократил отставание в счете до минимума, но на последней минуте встречи четвертую шайбу в ворота автозаводцев отправил Илья Ковальчук.

Потерпев поражение, нижегородцы со 104 очками, набранными в 60 матчах, заняли шестое место в Западной Конференции и в серии плей-офф встретятся с московским "Динамо".

Напомним, нижегородское "Торпедо" проиграло ЦСКА в матче КХЛ.