15.02.2017 07:15

Серебро и бронзу завоевали нижегородские теннисисты на чемпионате России

Турнир проходит в Сочи.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Серебро и бронзу завоевали нижегородские теннисисты на чемпионате России.

Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России, женская сборная Нижегородской области второй раз подряд стала серебряным призером чемпионата страны.

На проходящих в Сочи соревнованиях наша команда, за которую выступали Мария Долгих, Валентина Сабитова и Екатерина Гусева, вышла в финал, где уступила сборной Татарстана 1:3.

В турнире мужских команд нижегородцы остановились на стадии полуфинала, где проиграли будущему победителю - сборной Москвы.

В итоге нижегородский коллектив в составе Михаила Пайкова, Василия Лакеева и Михаила Гладышева поделил третье место со сборной Краснодарского края.

Напомним, нижегородец Михаил Пайков завоевал бронзу на гранд-финале мирового тура по настольному теннису.