14.02.2017 00:11

БК "Нижний Новгород" обыграл "Калев" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Таллине.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Калев" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 13 февраля в Таллине встреча завершилась со счетом 91-87.

Первая четверть поединка прошла с преимуществом "горожан" обеспечивших себе перевес в 6 очков - 30-24.

Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе,и на большой перерыв команды ушли при счете 49-44 в пользу нижегородцев.

В третьем и четвертом периодах поединка соотношение сил на паркете не изменилось. Несмотря на все усилия эстонского коллектива гости сохранили победный счет.

Самыми результативными в составе "НН" стали Дижон Томсон и Иван Стребков, набравшие 20 и 19 баллов соответственно.

Выграв пять матчей из 15, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы и продолжают борьбу за попадание в плей-офф.

16 февраля наш клуб примет казанский УНИКС.

Напомним, БК "Нижний Новгород" проиграл "Хапоэлю" и выбыл из Еврокубка.