13.02.2017 09:19

Нижегородский "Старт" проиграл "Кузбассу" в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 13 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" проиграл "Кузбассу" в матче Суперлиги.

Состоявшаяся 12 февраля на стадионе "Труд" встреча турнира аутсайдеров за право попасть в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом завершилась четвертым подряд поражением нижегородцев.

Гости первыми открыли счет и к середине первого тайма повели  2:0. Усилиями Владислава Тарасова и Алексея Киселева хозяева льда восстановили равновесие в счете.

Однако затем кемеровчане, забив три гола подряд, вырвались вперед 5:2.

В концовке встречи Максим Немцев и Алексей Ничков сократили отставание в счете до минимума, но уйти от поражения "Старт" не смог.

20 и 24 февраля нижегородцы проведут две встречи с кировской "Родиной", по итогам которых определится слабейшая команда Суперлиги.

Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Сибсельмашу" в матче Суперлиги.