Поиск по сайту
Спорт
30.01.2017 19:19

Игрой «По пути болельщика»‍ отметили нижегороды 500 дней до ЧМ-2018

В ней приняли участие около ста человек.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - Игрой "По пути болельщика" отметили нижегороды 500 дней до ЧМ-2018.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Нижегородской области, игра прошла на центральных площадях и центральной улице города.

В ней приняли участие около ста человек, представлявших шесть команд. Три из них были составлены из горожан. Кроме того, одна представляла Министерство спорта Нижегородской области, другая - АО "Стройтрансгаз", а третья - кандидатов в волонтеры.

Капитанами команд стали Послы Нижнего Новгорода экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина, комментатор и ведущий канала МАТЧ ТВ Павел Занозин, а также игроки ФК "Олимпиец" Антон Хазов, Артем Абрамов и Егор Евтеев.

По правилам игры локации, расположенные на улице Большой Покровской были разделены на три группы: спортивные, творческие и интеллектуальные.

Игроки продемонстрировали навыки футбольного дриблинга, участвуя в эстафетах на скорость, и точности удара, пробивая штрафные удары в специальные отверстия в воротах.

Они также показали знания и из истории Чемпионатов мира и умение объяснить партнерам по команде максимальное количество слов о подготовке города на скорость.

Кроме того, команды провели мини-турнир по кикеру и поспорили с тем, у кого самые активные социальные сети, решая задачу: сделать тематическую фотографию и набрать максимальное количество лайков за ограниченное количество времени.

В заключительной части игры на площади Минина и Пожарского команды собрали из огромных деталей паззла плакат города-организатора Нижнего Новгорода.

Завершилось мероприятие записью видеообращения с передачей эстафеты другим городам-организаторам для организации подобной игры.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений