20.01.2017 22:30

Нижегородская "Чайка" проиграла питерскому "Динамо" в повторном матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" проиграла питерскому "Динамо" в повторном матче МХЛ.

Состоявшаяся 20 января в Санкт-Петербурге встреча завершилась реваншем хозяев льда со счетом 5:1.

Клуб с берегов Нивы захватил игровую инициативу с начала матча, забросив по две шайбы в ворота гостей в первом и втором периодах.

За пять минут до окончания основного времени встречи Артуру Шетле удалось "распечатать" ворота соперника по борьбе за попадание в плей-офф, но за четыре секунды до финальной сирены питерцы отправили еще одну шайбу в ворота нижегородцев.

Потерпев поражение, "Чайка" с 69 очками, набранными в 44 играх, занимает девятую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".

23 и 24 января нижегородцы сыграют в гостях с подмосковными "Атлантами".

Напомним, нижегородская "Чайка" обыграла питерское "Динамо" в серии буллитов.