10.01.2017 21:30

Нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче Суперлиги

Повторная встреча мастеров хоккея с мячом состоялась в Архангельске.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче Суперлиги.

Состоявшаяся 10 января в Архангельске повторная встреча чемпионата России по хоккею с мячом завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал архангелогородец Иван Козлов, отличившийся на 27-й минуте после розыгрыша углового удара.

Незадолго до перерыва Алексей Ничков отквитал пропущенный мяч, реализовав 12-метровый штрафной удар.

На седьмой минуте второго тайма "Водник" снова вышел вперед после точного удара Александра Антонова.

20 минут спустя Ничков, оформив "дубль", еще раз восстановил равновесие в счете.

Победу хозяевам льда принес на 78-й минуте встречи их капитан Евгений Дергаев. И снова гол был забит "Водником" при розыгрыше углового.

Потерпев второе подряд гостевое поражение от северян, "Старт" с 12 очками, набранными в 20 играх, занял последнюю шестую строчку турнирной таблицы группы "Запад".

15 января в рамках второго этапа чемпионата нижегородцы встретятся в Новосибирске с аутсайдером группы "Восток" "Сибсельмашем".