NewsRoom24 22 января 2017 11:43 16 +

Нижегородка победила на всероссийских соревнованиях по шорт-треку

10.01.2017 09:18
Соревнования прошли в Рыбинске.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Нижегородка победила на всероссийских соревнованиях по шорт-треку.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", с 6 по 8 января в Рыбинске, во Дворце спорта «Полет», прошло первенство России среди юношей и девушек в многоборье по шорт-треку.

Соревнования проводились среди юношей и девушек в возрастных категориях 13-15 лет и 15-17 лет в многоборье, а также в эстафетах на 2000 метров.

Первое место в многоборье заняла спортсменка ЦСП Людмила Козулина. Еще один нижегородец Даниил Пискунов показал шестой результат.

Напомним, золото и две бронзы завоевал нижегородец на этапе Кубка России по шорт-треку.