16.12.2016 21:35

Нижегородский "Старт" набрал одно очко в двух матчах с "Динамо-Казанью"

Встречи чемпионата России по хоккею с мячом состоялись в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" набрал одно очко в двух матчах с "Динамо-Казанью".

Встречи чемпионата России по хоккею с мячом состоялись в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд" 15 и 16 декабря.

Первый матч, ставший дебютным для Андрея Бегунова в роли наставника нижегородского клуба завершился со счетом 2:2.

Хозяева льда дважды по ходу матча оказывались в положении отыгрывающихся. но благодаря голам Дениса Коткова и Михаила Тюко ушли от поражения.

В повторной встрече сильнее оказались гости. Уже после первого тайма они вели в счете 2:0. После перерыва команды обменялись забитыми голами, при этом у "Старта" отличился Алексей Ничков.

С пятью очками, набранными в 13 играх, нижегородцы занимают последнее шестое место в группе "Запад".

19 и 20 декабря наш клуб примет на своем льду кировскую "Родину".

Ранее сообщалось о том, что нижегородский "Старт" возглавил Андрей Бегунов.