Поиск по сайту
Спорт
09.12.2016 09:57

Открытый чемпионат города по зимнему плаванию состоится в Нижнем Новгороде

Соревнования пройдут на водоеме у дворца спорта «Северная звезда».
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - Открытый чемпионат города по зимнему плаванию состоится в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, соревнования стартуют 11 декабря в 11.00 на водоеме у дворца спорта «Северная звезда» в Автозаводском районе.

После парада-построения для участников и болельщиков будет проведена акция закаливания - пробежка в купальных костюмах вокруг дворца спорта.

В мероприятии примут участие команды районов Нижнего Новгорода, а также Арзамаса, Выксы, Павлова, Чкаловска, Иванова и Йошкар-Олы. В командном первенстве участники будут соревноваться в эстафете 4х25 метров. В личных зачетах женщины проплывут 25 метров, мужчины до 60 лет - 50 метров, старше 60 лет - 25 метров.

По окончании соревнований участников и гостей спортивного праздника ждут песни под баян, чаепитие, а победителей и призеров - награждение медалями и дипломами.

Организаторами соревнований являются департамент по спорту и молодежной политике администрации города и Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений