08.12.2016 22:00

Нижегородское "Торпедо" снова обыграло "Ладу" по буллитам в матче КХЛ

Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" снова обыграло "Ладу" по буллитам в матче КХЛ.

Состоявшаяся 8 декабря в КРК "Нагорный" встреча, также как и матч, сыгранный 3 декабря в Тольятти, завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал Брэндон Макмиллан, отличившийся за две минуты до окончания стартового периода. При этом торпедовцы играли в меньшинстве.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

За 12 минут до окончания основного времени матча Станислав Бочаров "распечатал" ворота, защищаемые Михаилом Бирюковым, и перевел игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов снова сильнее оказались нижегородцы, у которых победную шайбу забросил Джон Норман.

Одержав победу, автозаводцы с 74 очками, набранными в 40 играх, по-прежнему замыкают тройку лидеров Западной Конференции.

10 декабря нижегородцы сыграют дома с казанским "Ак Барсом".

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ.