01.12.2016 20:15

Нижегородский СКИФ обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ.

Состоявшаяся 1 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой хозяек льда со счетом 4:0.

Первый период прошел с преимуществом нижегородок, у которых "дублем" при игре в большинстве отметилась Каролина Рантамяки.

Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели, а в заключительной трети матча Елизавета Родионова и Рантамяки довели перевес СКИФа до четырех голов.

Взяв у соперниц реванш за поражение двумя днями ранее, нижегородки с 28 очками, набранными в 21 игре, закрепились на четвертой строчке турнирной таблицы.

Следующим соперником СКИФа будет подмосковный "Торнадо", домашние встречи с которым состоятся 4.5 и 7 декабря.

Напомним, нижегородский СКИФ уступил "Арктик-Университету" в матче ЖХЛ.