26.10.2016 21:04

БК "Нижний Новгород" обыграл "Литкабелис" в матче Еврокубка

Баскетбольная встреча состоялась в Паневежисе.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Литкабелис" в матче Еврокубка.

Состоявшаяся 26 сентября в Паневежисе встреча группового этапа международного баскетбольного турнира принесла победу "горожанам" со счетом 75-72.

Первые три игровых отрезка прошли в равной борьбе. К началу заключительной четверти на табло горел счет 58-55 в пользу хозяев паркета.

Исход поединка решился в заключительной четверти, в которой нижегородцам удалось перехватить инициативу и вырвать победу.

Самыми результативными в составе нашего клуба стали Петр Губанов и ДеАндре Кейн, набравшие 20 и 17 очков соответственно.

Следующую встречу БК "НН" проведет 29 октября. Соперниками нижегородцев в домашнем матче Единой лиги ВТБ станут игроки клуба "Локомотив-Кубань".