26.10.2016 09:28

Нижегородская "Чайка" обыграла "Русских Витязей" в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Чехове.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла "Русских Витязей" в матче МХЛ.

Состоявшаяся 25 октября в подмосковном Чехове встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 6:5.

Первый период поединка прошел с преимуществом подмосковных хоккеистов, отправивших в ворота нижегородцев две безответные шайбы.

Вторая двадцатиминутка выдалась сверхрезультативной. На двоих команды отметились пятью голами, при этом "Чайка" отличилась на раз больше соперника, сократив отставание в счете до минимума. Авторами голов в составе нижегородского клуба стали Илья Кондрашин, Илья Бабрусёв и Вадим Артемьев.

Третий игровой отрезок также прошел с преимуществом нижегородцев, которые усилиями Андрея Рунова и Михаила Потапова не только сравняли счет, но и вышли вперед. Тем не менее, на последней минуте основного времени "Русским Витязям" удалось перевести игру в дополнительное время.

При счете 5:5 был назначен овертайм, в котором победу "Чайке" принес точный бросок Сергея Мирясова.

27 октября клубы проведут повторную встречу.