25.10.2016 08:00

Нижегородский пловец завоевал шесть золотых медалей на международном турнире во Франции

Нижегородец Олег Костин принял участие в международных соревнованиях в провинции Шампань.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский пловец завоевал шесть золотых медалей на международном турнире во Франции.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на прошедших с 13 по 16 октября в городе Сен-Дизье в провинции Шампань международных соревнованиях нижегородец Олег Костин шесть раз поднимался на высшую ступень пьедестала почета и был признан лучшим спортсменом турнира по очкам ФИНА.

Наш спортсмен победил на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом, 50 и 100 метров баттерфляем, а также 100 метров комплексным плаванием.

Всего в турнире приняли участие более 300 спортсменов из разных стран мира.

Напомним, нижегородский пловец Олег Костин завоевал две золотых медали на Кубке России.