30.07.2016 23:49

Соревнования проходят в Германии.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "летающий лыжник" Денис Корнилов стал 19-м в квалификации этапа летнего Гран-при.

Как сообщает "Весь спорт", на стартовавшем в немецком Хинтерцартене третьем этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина наш спортсмен показал результат 112,6 балла, что позволило ему занять 19-е место и квалифицироваться в основной этап соревнований.

Победу в квалификации одержал немец Андреас Ванк с результатом 125,7 балла. В тройку призеров также вошли чех Томаш Ванчура и немец Карл Гайгер.

Напомним, нижегородский "летающий лыжник" завоевал бронзу на этапе Кубка России.