Два "серебра" и "бронзу" завоевала нижегородка Дина Аверина на этапе Гран-при по художественной гимнастике

Соревнования проходят в Чехии.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru - Два "серебра" завоевала нижегородка Дина Аверина на этапе Гран-при по художественной гимнастике.

Как сообщает Весь спорт, 8 мая, в чешском Брно завершился третий этап Гран-при по художественной гимнастике.

Выступавшая на соревнованиях нижегородка Дина Аверина была второй в упражнениях с обручем и лентой, набрав соответственно 18,900 и 18,500 балла, а также с результатом 18,200 заняла четвертое место в упражнении с булавами.

Кроме того, нижегородка замкнула тройку призеров в многоборье, набрав 72,85 балла. Победу в многоборье одержала другая российская спортсменка - Маргарита Мамун. Второе место - у Мелитины Станюты из Белоруссии. Пятой стала выступавшая за сборную России еще одна нижегородская "художница" - Арина Аверина.

Ранее сообщалось о том, что шесть медалей завоевали нижегородки на чемпионате России по художественной гимнастике.