Поиск по сайту
Спорт
24.03.2016 09:19

Это была потрясающая игра, сыгранная в незабываемой атмосфере, - Багатскис

Главный тренер БК "Нижний Новгород" прокомментировал ответную встречу со "Страсбуром" в Еврокубке.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -
 Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, ответная встреча четвертьфинала Еврокубка между "Страсбуром" и БК "Нижний Новгород", прошедшая на паркета французского клуба, завершилась вничью во втором овертайме.

Нижегородцы, которых после домашнего поражения в первом матче со счетом 85-94 устраивала победа с разницей в десять очков и более, смогли добиться необходимого перевеса уже к большому перерыву.

Однако "Страсбуру" удалось сократить отставание в счете и перевести игру в овертайм при счете 74-65 в пользу гостей. Первый из них не изменил соотношение сил на площадке, а во втором сильнее оказались соперники БК "НН", которые свели матч вничью 91-91 и прошли в следующий раунд.

Прошедшую встречу прокомментировал главный тренер "Нижнего Новгорода" Айнарс Багатскис.

"Страсбур" удивил нас неделю назад, но сегодня была другая игра. Мы хорошо начали но в концовке промазали много открытых бросков и допустили слишком много потерь. Это была потрясающая игра, сыгранная в незабываемой атмосфере. "Страсбур" - очень сильная команда, для меня они фавориты на победу в Еврокубке", - приводит слова Багатскиса пресс-служба БК "НН".

Напомним, "Нижний Новгород" сыграл вничью со "Страсбуром" и выбыл из Еврокубка.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений