26.01.2016 00:24

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Йокериту" по буллитам

Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло "Йокериту" по буллитам.

Состоявшаяся 25 января в Нижнем Новгороде встреча чемпионата КХЛ завершилась со счетом 6:5.

Пропустив уже на седьмой минуте первого периода, автозаводские хоккеисты большую часть основного времени матча находились в положении отыгрывающихся.

В середине второй двадцатиминутке перевес гостей достиг двух шайб при счете 2:4. Однако нижегородцы не только восстановили равновесие, но и вышли вперед на девятой минуте третьего игрового отрезка.

Тем не менее, гостям удалось отыграться и после безголевого овертайма вырвать победу в серии буллитов.

В составе "Торпедо" "дублями" отметились Даугавиньш и Галузин; одна заброшенная шайба на счету Жердева.

27 января нижегородцы на своем льду сыграют с московским "Спартаком".